Bonnetière en noyer ouvrant à une porte partiellement... - Lot 312 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 312
Bonnetière en noyer ouvrant à une porte partiellement vitrée, corniche à doucine. 222 x 125 x 66 cm. Accidents et restaurations.