Elegante table de salon en bois de placage... - Lot 305 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 305
Elegante table de salon en bois de placage à décor marqueté de filets altérnés, ouvrant à un rideau et un tiroir, plateau de marbre breche encastré à galerie, pietement gaine à entretoise. Style Louis XVI, éléments anciens. 83x31x43cm.