BRETAGNE. Deux SOUVENIRS de voyage d'époque... - Lot 231 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 231
BRETAGNE. Deux SOUVENIRS de voyage d'époque 1900 en laiton comprenant un canif à plats ornés de personnages bretons et un carnet à décor d'une marine au phare et d'une jeune femme aux roses.