Paire de LAMPES à pétrole en bronze doré,... - Lot 464 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 464
Estimation :
40 - 80 EUR
Paire de LAMPES à pétrole en bronze doré, corps en porcelaine blanche à décor de filets dorés, verrerie gravée. XIXème siècle. H. 60 cm.