Grand coffre-fort bardé de fers ornés de... - Lot 218 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 218
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 3 800EUR
Grand coffre-fort bardé de fers ornés de cabochons et fleurettes dans des réserves rectangulaires, peint. Fin du XVIIIème - début du XIXème siècle. H.104 cm - L.77 cm - P.42 cm. Accidents.