Peigne kushi et épingle à cheveu kanzashi... - Lot 32 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 32
Estimation :
60 - 150 EUR
Result : 85EUR
Peigne kushi et épingle à cheveu kanzashi kogai, en laque or à décor de pivoines et feuillages. Japon, période Meiji, fin XIXe siècle. L. 9 cm - 15,5 cm. LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM