Vase fuselé en émaux sur cuivre, à décor... - Lot 24 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 24
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 210EUR
Vase fuselé en émaux sur cuivre, à décor polychrome d'iris d'eau sur fond bleu nuit. Japon, vers 1900. H. 24 cm LIMITE d'INSCRIPTION LIVE : mercredi 24 mars - 13h REGISTRATION FOR LIVE BIDDING before March, 24th - 1 PM