Augustin Zwiller (1850-1939). Hymne au soleil. Huile... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 850EUR
Augustin Zwiller (1850-1939). Hymne au soleil. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 61 x 92 cm. Rentoilage/Repeints.