1 bague monture or deux tons à décor d'entrelacs... - Lot 112 - Bremens - Belleville

Lot 112
Estimation :
70 EUR
1 bague monture or deux tons à décor d'entrelacs ajourés sertis de roses, travail ancien, poinçon tête de cheval, bossuée TDD 56 PB 3g