M.JACQUET "Femme nue agenouillée", lithographie... - Lot 1 - Bremens - Belleville

Lot 1
Estimation :
40 EUR
M.JACQUET "Femme nue agenouillée", lithographie sur fond bleu signée en bas à droite et portant les initiales F.A en bas à gauche, dans un cadre ancien redoré (moulure incomplète) 26x21,5cm