Henri Le Sidaner (1862-1939). La terrasse... - Lot 135 - Conan Hôtel d’Ainay

Lot 135
Got to lot
Estimation :
25000 - 35000 EUR
Result : 25 000EUR
Henri Le Sidaner (1862-1939).
La terrasse sur Villefranche, le matin, 1933.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Contresigné au dos.
33 x 41 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat établi par Mme Simone Le Sidaner le 28/12/1988.