Lot 135
25 000 - 35 000 EUR
Result with fees
Result : 25 000 EUR

Henri Le Sidaner (1862-1939).
La terrasse sur Villefranche, le matin, 1933.
Huile sur panneau.
Signé en bas à droite.
Contresigné au dos.
33 x 41 cm.
Cette oeuvre est accompagnée d'un certificat établi par Mme Simone Le Sidaner le 28/12/1988.