DAUM. Vase balustre sur piédouche. Epreuve... - Lot 50 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire

Lot 50
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
DAUM.
Vase balustre sur piédouche. Epreuve en verre marmoréen jaune, vert, violet et bleuté. Décor de fleurs de tabac gravé en réserve à l'acide et entièrement rehaussé d'émail polychrome au naturel.
Signé sous la base.
Haut. 17 cm