Boîte à musique cylindrique dans le style... - Lot 270 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 270
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 90EUR
Boîte à musique cylindrique dans le style Louis XVI, en laiton doré et cristal orné de feuillages, couvercle garni de broderie au point de croix. Fin XIXème siècle. H. 12 cm. Usures d'usage.