Petite athénienne en d'acajou, plateau intermédiaire... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Petite athénienne en d'acajou, plateau intermédiaire muni d'un marbre, garni d'une cuvette et d'un broc en porcelaine blanche et or chiffré "MJ". XIXème siècle. H. 87.5 cm. Accidents et restaurations.