Napoléon, sculpture en ivoire figurant l'Empereur... - Lot 227 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 227
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 200EUR
Napoléon, sculpture en ivoire figurant l'Empereur monté sur une colonne cylindrique. XIXème siècle. H. 10 cm. Accidents, restaurations.