Coffre en bois naturel à panneau simple dans... - Lot 221 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 221
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Coffre en bois naturel à panneau simple dans des encadrements moulurés, traverses chantournées. XVIIIème siècle. H.60 cm - L. 171 cm - P. 59 cm. Vente sur désignation.