Hollande, table de salon en bois de placage... - Lot 180 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 180
Estimation :
480 - 500 EUR
Result : 500EUR
Hollande, table de salon en bois de placage et marqueterie de fleurs et instruments de musique, ouvre par deux tiroirs en ceinture, repose par trois pieds légèrement cambrés. XVIIIème siècle. H.70,5 cm - L.85,5 cm - P.64 cm. Manque l'abattant. Accidents, restaurations.