Lot comprenant : Vase soliflore à decor... - Lot 64 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 64
Lot comprenant : Vase soliflore à decor de fleurs, signature Legras Vase soliflore monture en bronze doré. Accidents.