LEMANCEAU. Couple de biches. Céramique... - Lot 50 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 50
Estimation :
40 - 80 EUR
LEMANCEAU. Couple de biches. Céramique vernissée verte, réhaussée de dorée. Accidents et restaurations. H.44 cm L.57 cm P.14,5 cm.