Encrier. Céramique craquelée et vernissée... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
30 - 60 EUR
Encrier. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche, réhausée d'un décor de fleurs et de branchages et monture en bronze. Accident, restauration. H.6 cm L.18,5 cm P.9 cm.