Christ en ivoire sculpté présenté dans un... - Lot 115 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 115
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 550EUR
Christ en ivoire sculpté présenté dans un cadre à contours orné de feuillages et grappes de raisin. XIXème siècle. H. Christ : 32 cm. Accidents et manques.