Lot n° 43
Estimation :
150 - 200
C. MATTHYS - Ecole Française du XIXème siècle
"La promenade dans la campagne au bord d'un petit cours d'eau" Huile sur toile signée en bas à gauche.
54x65 cm. Au revers deux pièces de renfort ; marque du marchand de couleur.