Lot n° 27
Estimation :
500 - 600
ÉCOLE FRANCAISE de la première moitié du XIXème siècle
Ecole française de la première moitié du XIXème siècle
"Troupeau au repos sous les arbres"
Huile sur toile
Rentoilage ; petites restaurations
57,5x47,8 cm