Lot n° 128
Estimation :
10000 - 14000
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)
Ivan LUBENNIKOV (né en 1951)
"Javoronki, 2008"
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos
200x180 cm
Etiquette Galerie Alain Blondel au dos