Lot n° 34
Estimation :
700 - 800
Result
: 700EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
Line VAUTRIN (1913-1997)
"Main dans les flots "
Cendrier en bronze doré. Signé
D. 10,5 cm