Lot n° 10
Estimation :
200 - 250
Result
: 180EUR
D'ARGENTAL
D'ARGENTAL
Vase de forme cylindrique en verre gravé à l'acide
à décor floral vert rouge sur fond jaune. Signé.
H. 15,5 cm