Lot n° 8
Estimation :
300 - 500
Result
: 300EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLE (1846-1904)
Soliflore à large base en verre gravé à l'acide
à décor de feuilles d'érables vertes sur fond blanc rosé.
Signé.
H. 17 cm