Lot n° 30
Estimation :
100 - 150
Result
: 100EUR
ROUEN
ROUEN Plat oblong à pans coupés décor en camaïeu bleu d’un panier fleuri au centre et galon sur le bord. Époque fin XVIIIème siècle L : 36,6cm