Lot n° 23
Estimation :
80 - 120
Result
: 120EUR
CHANTILLY
CHANTILLY Coupe à bord contourné en porcelaine tendre à décor en camaïeu bleu dit « à la brindille », filet bleu sur le bord. Marque au cor de chasse en bleu et lettre P XVIIIème D : 24cm Une égrenure