Lot n° 53
Estimation :
2000 - 2200
Result
: 2 100EUR
Centre de table et sa doublure en argent... - Lot 53 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Centre de table et sa doublure en argent de style Régence.
Forme ovale, chantournée à moulure et agrafes feuillagées, prises en coquilles.
Poinçon Minerve, orfèvre TETARD Frères.
Poids: 4,1 environ
L. 46,5 cm, P. 29 cm