Lot n° 29
Estimation :
1500 - 2000
Result
: 1 300EUR
Jacques Henri GUYOT (1941)
Jacques Henri GUYOT (1941)
"Nu allongé"
Huile sur carton
Signée en bas à gauche 65x49,5 cm