Lot n° 27.B
Estimation :
400 - 600
Result
: 700EUR
ECOLE ÉTRANGÈRE DU XIXÈME SIÈCLE
Ecole étrangère du XIXème siècle "Personnages sur un rocher" Huile sur toile 69x54 cm (accident).