Lot n° 33
Estimation :
150 - 200
Result
: 320EUR
LALIQUE FRANCE
Lalique France
Coupe en cristal en verre moulé pressé blanc et satiné modèle " Champs-Élysées " à décor de feuilles de chêne. Signée. L. 45 cm