Lot n° 10
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 800EUR
Louis RICHE (1877-1949)
Louis RICHE (1877-1949) "Le Gladiateur" Sculpture en bronze à patine verte signée sur la terrasse H. 41 cm