G. LEVY (1820-1899), d'après, Ensemble de... - Lot 304 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 304
Estimation :
50 - 100 EUR
G. LEVY (1820-1899), d'après, Ensemble de deux importants biscuits figurant un jeune troubadour et une danseuse orientale. XXème siècle H. 60 cm Signés "G. LEVY" sur la base. Accidents