Vase à anses métaliques. Céramique craquelée... - Lot 45 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 45
Vase à anses métaliques. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche. Usures. H.23,5 cm L.13 cm P.13 cm.