LEMANCEAU. Deux lapins couchés. Céramique... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
LEMANCEAU. Deux lapins couchés. Céramique craquelée et vernissée de couleur blanche, l'un mat, l'autre brillant. Signés. H.16 cm L.35 cm P.13 cm.