PYRÉNÉES [HAUTES-] - SOCIÉTÉ MUSICALE DE... - Lot 158 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 158
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
PYRÉNÉES [HAUTES-] - SOCIÉTÉ MUSICALE DE MADIRAN. Pièce manuscrite signée, 4 pp. in-folio. Madiran, 15 sept. 1863. Acte de constitution de la Société musicale de Madiran, en 26 articles. Suivi d'une quinzaine de signatures dont deux DUCASSE (probablement apparentés à Lautréamont).
Mes ordres d'achat