Lino SABATTINI (né en 1925) & CHRISTOFLE... - Lot 339 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 339.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
Lino SABATTINI (né en 1925) & CHRISTOFLE (éditeur). Service en métal argenté et anse latérale ovalisée évidée, modèle " Mercury " du référencier de l'artiste se composant d'une cafetière, d'une théière et d'un pot à sucre. Signé sous chaque pièce et poinçon d'orfèvre.
Mes ordres d'achat