DAUM Service à liqueur en cristal blanc rehaussé... - Lot 315 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 315.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM Service à liqueur en cristal blanc rehaussé de dorure à décor incisé de croix de Lorraine à la roue se composant d'une carafe et de six verres. à décor de crois de Lorraine. Signé. H. Carafe 19,5 cm. H. Verres : 5 cm.
Mes ordres d'achat