TRAVAIL FRANCAIS Petit vase à col conique... - Lot 324 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 324
Estimation :
30 - 40 EUR
TRAVAIL FRANCAIS Petit vase à col conique bagué et base sphérique. Epreuve en verre doublé orangé sur fond blanc. Décor de grappes de raisins gravé en camée à l'acide (accidents, fêles) H. 8,5 cm
Mes ordres d'achat