GALLE Vase balustre épaulé et col ouvert... - Lot 319 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 319
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
GALLE Vase balustre épaulé et col ouvert sur piédouche bagué. Épreuve en verre multicouche vert et jaune orangé sur fond blanchâtre jaune. Décor de narcisses gravé en camée à l'acide (éclats à la base, un éclat recollé, trace de monture en partie basse). Signature à l'étoile dans le décor. Haut. 28,5 cm
Mes ordres d'achat