DAUM Vase miniature à corps ovoïde en verre... - Lot 310 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 310
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
DAUM Vase miniature à corps ovoïde en verre vert sapin à décor de fleurs de muguet gravé en réserve à l'acide et rehaussé de dorure (deux infimes éclats en bordure). Signé. Haut. 4,5 cm
Mes ordres d'achat