SAGLIER FRERES & MONTJOYE (attribué à) Aiguière... - Lot 308 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 308
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
SAGLIER FRERES & MONTJOYE (attribué à) Aiguière en verre vert à décor doré en relief de tulipes enchâssée dans une monture à corps végétal lancéolé en métal argenté à anse latérale détachée et bec verseur sur base polylobée. Signé dans un cartouche sur le métal argenté. Haut. 29 cm
Mes ordres d'achat