Yoël BENHARROUCHE (né en 1961) Vase en céramique... - Lot 307 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 307
Estimation :
150 - 250 EUR
Yoël BENHARROUCHE (né en 1961) Vase en céramique à corps ovoïde à décor d'une jeune fille cubiste sur fond argenté, marqué " Élévation vers le cielles anges me racontent le bonheur ". Émaillé noir, blanc et argent. Signé. Haut. 24,5 cm - long. 27 cm - prof. 12 cm
Mes ordres d'achat