Léon CASTEL - CANNES Coupe en céramique à... - Lot 300 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 300
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon CASTEL - CANNES Coupe en céramique à corps hémisphérique supportée par deux griffons assis sur une base circulaire, entièrement émaillé vert sur fond ocre. Signée et située Cannes. Haut. 17,5 cm - diam. 16 cm
Mes ordres d'achat