Joseph Alessandri (né en 1940) « Sans titre »... - Lot 242 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
Joseph Alessandri (né en 1940) « Sans titre » 1983 Huile sur toile Signé, daté en bas à droite 54 x 65 cm Enfoncements
Mes ordres d'achat