André Fiol (1915-1999) Sans titre Huile sur... - Lot 239 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
André Fiol (1915-1999) Sans titre Huile sur toile Signé en haut à droite 64 x 53 cm Reproduit dans l'ouvrage consacré à l'artiste, page 69
Mes ordres d'achat