Bernard Gantner (1928-2018) Ma rivière Lithographie... - Lot 237 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 237
Estimation :
60 - 100 EUR
Bernard Gantner (1928-2018) Ma rivière Lithographie en couleurs Signé en bas à droite dans la marge N° 38/145 en bas à gauche dans la marge A vue: 61 x 46 cm Accompagné d'un certificat des Editions Vision nouvelle daté du 23 Juin 1981
Mes ordres d'achat