Franz Priking (1929-1979) " Nature morte... - Lot 217 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 217
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Franz Priking (1929-1979) " Nature morte à l'ananas tranché " 1956 Huile sur toile Signé et daté en haut à gauche 54 x 65 cm au dos : étiquette de la galerie Drouant-David, Paris
Mes ordres d'achat